Решить задачу В школе 880 учеников. В 10-11 классах учиться 280 учеников, в 5-9 классах-340 учеников, а остальные-в-1-4 классах. Сколько учеников учиться в 1-4 классах

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 12:53
    0
    1) 280+340=620 (у)

    2) 880-620=260 (у)

    или

    1) 880-340=540 (у)

    2) 540-280=260

    или

    880 - (340+280) = 260
  2. 17 января, 13:01
    0
    1) 880 - (340+280) = 260

    Ответ: в 1-4 классах 260 человек