В школе 880 учеников. В 10-11 классах учиться 280 учеников, в 5-9 классах - 440 учеников, а остальные - в 1-4 классах. Сколько учеников учиться в 1-4 классах?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 04:38
    0
    1) 880-280=600 (уч.) - в 5-9, 1-4 кл.

    2) 600-440=160 (уч) - в 1-4 кл.

    Ответ: в 1-2 классах 160 учеников.
  2. 4 июня, 06:58
    0
    1) 440+280=720 в 10-11 и 5-9;

    2) 880-720=160 в 1-4 класах.