У вас было 64 значков у Миши на 7 значков меньше Сколько значков было у Коли если всего у мальчиков было 187 значков

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 18:46
    0
    1) 64-7=57 (значков) - у Миши

    2) 187-57-64=66 (значков) - у Коли

    Ответ: Всего у Коли было 66 значков.
  2. 16 ноября, 19:07
    0
    187-64 - (64-7) = 66 значков у коли