У Васи было 64 знака, у Миши - на 7 значков меньше. Сколько значков было у Коли, если всего у мальчиков было 187 значков?

+1
Ответы (2)
  1. 8 мая, 20:58
    0
    1) 64-7=57 у Миши

    2) 64+57 = 121 у Васи и Миши

    3) 187 - 121 = 66 у Коли
  2. 8 мая, 21:51
    0
    64 + (64-7) = 121

    187-121=66

    66 з