Разложили 48 кг яблок в 8 пакетов. Сколько таких пакетов потребуется для 36 кг яблок?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:27
    0
    1) 48/8=6 (кг) - в одном пакете.

    2) 36/6=6-пакетов потребуется для 36 кг яблок.