16x+3 (2x-5) = 13 решите

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:59
    0
    16x+3 (2x-5) = 13

    16x+6x-15=13

    22x-15-13=0

    22x=28

    x=28/22

    x=14/11