Решите уравекния

1) 16x-56=7

2) 4x-2=1

3) 16x-56=1

4) 4x-2=28

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 13:57
    0
    1) 16 х=7+56

    16 х=63

    х=16/63=0,25

    2) 4 х-2=1; 4 х=3; х=1,3

    3) 16 х=57; х=0,28

    4) 4 х=30: х=0,13