Решите уровнение

5t+2t-7t=7

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 15:32
    0
    T - - любое число ...
  2. 11 апреля, 17:11
    0
    5t+2t-7t-7=0

    t (5+2-7-7) = 0

    t=0 подставим 5*0+2*0-7*0-7=0 и получается что - 7 не равно 0