Помогите)

решите уравнение 3/2 х-6=0

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 15:35
    +1
    3/2 х-6=0

    3/2 х=6

    3 х=6*2

    3 х=12

    х=4

    Ответ: 4