Тетрадь ручка карандаш и журнал стоят 39 руб тетрадь ручка и карандаш стоят 18 руб

журнал ручка и карандаш стоят 35 руб тетрадь и карандаш стоят 7 руб сколько стоят каждая вещ

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:06
    0
    39-18=21 руб стоит журнал

    39-35=4 рубля стоит тетрадь

    18-7=11 руб стоит ручка

    18-4-11=3 руб стоит карандаш