Тетрадь. ручка. карандаш и журнал стоят 39 руб, Тетрадь ручка и карандаш стоят 18 руб, Журнал ручка и карандаш стоят 35 руб, Тетрадь и карандаш стоят 7 руб, Сколько стоит каждая вещь?

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 07:23
    0
    39-18=21 стоит журнал

    39-35=4 стоит тетрадь

    7-4=3 стоит карандаш

    39 - (3+4+21) = 11 стоит ручка

    проверим:

    21+11+4+3=39