Тетрадь ручка и карандаш стоят вмести 80 руб тетрадь и карандаш стоят вместе 35 руб а карандаш и ручка 55 руб сколько стоит отдельно каждая вещь

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 13:00
    0
    80 - 35 = 45 р. стоит ручка.

    55 - 45 = 10 р. стоит карандаш

    35 - 10 = 25 р. стоит тетрадь.