Тетрадь, ручка и карандаш вместе стоят 80 рублей. тетрадь и карандаш вместе стоят 35 рублей, а карандаш и ручка 55. сколько стоят отдельно ручка, тетрадь и карандаш?

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 10:23
    0
    80-35=45 руб стоит ручка 55-45=10 руб стоит карандаш 80-55=25 руб стоит тетрадь