Тетрадь, ручка, книга, карандаш стоят 37 рублей, Тетрадь, ручка, карандаш стоят 19 рублей. Книга, ручка, карандаш стоят 35 рублей. Тетрадь и карандаш стоят 5 рублей. Сколько стоит каждая вещь в отдельности?

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:42
    0
    1) сколько рублей стоит книга?

    37-19=18 (руб.)

    2) сколько рублей стоит тетрадь?

    37-35=2 (руб.)

    3) сколько стоит карандаш?

    5-2=3 (руб)

    4) сколько стоит ручка?

    19-5=14 руб