Тетрадь ручка карандаш и журнал 39 рублей тетрадь ручка и карандаш 18 руб журнал ручка карандаш 35 руб тетрадь карандаш 7 руб сколько стоит каждая вещь

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:23
    0
    1) 39-18=18 (руб) - Стоимость журнала

    2) 39-35=4 (руб) - стоимость тетради

    3) 7-4=3 (руб) - стоимость карндаша

    4) 18+4+3=25 (руб) - Журнал + тетрадь + карандаш

    5) 39-25=14 (руб) - Стоимость ручки