Решите задачу Токарь готовит на заводе 16 деталей в час - всего 4 часа, а у другого времени в два раза больше - при этом за все время выходит у двоих одинаковый объём работы. Узнай сколько деталей за час готовит второй токарь

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:49
    0
    1) 16*4=64 - первый мастер за 4 часа

    2) 64: (4*2) = 8 (дет/ч) - второй мастер

    Ответ: 8 дет/ч