2) Первый цех выпускает 450 деталей за 3 часа 2 цех 560 деталей за 4 часа сколько деталей выпускают два цеха в час?

3) первый цех выпускает 6820 деталей за 2 смены 2 целых 7212 деталей за 3 смены сколько деталей выпускают два цеха за смену?

4) первый цех выпускает 720 деталей за половину смены второй цех 2400 детали за две смены сколько деталей выпускают два цеха за смену?

5) первый цех выпускает 640 деталей за 4 часа 2 цех 5440 детали за 8 часовые смены. сколько деталей выпускают 2 цеха за час? сколько деталей выпуск от 25 до смены?

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:45
    0
    450/3=150 дет/час 1 цех

    560/4=140 дет/час 2 цех

    150+140=290 дет/час оба цеха

    6820/2=3410 дет/смену 1 цех

    7212/3=2404 дет / смену 2 цех

    3410+2404=5814 дет/смену оба цеха

    720*2=1440 дет/смену 1 цех

    2400/2=1200 дет / смену 2 цех

    1440+1200=2640 дет/смену оба

    640/4=160 дет/час 1 цех

    5440/8=680 дет/час 2 цех

    680+160=840 дет/час оба цеха