Велосипедист ехал 3 часа со скоростью 11,3 км/ч и 5 часов со скоростью 10,7 км/ч. Найдите расстояние которое проехал велосепидист за все время?

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:27
    0
    3*11.3=33.9

    5*10.7=53.5

    53.5+33.9=87.4