Решите уравнение 4 х+12=3 х+8

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:34
    0
    Все очень преочень просто

    4 х+12=3 х+8

    4 х-3 х=-12+8

    х=-4

    Ну эт да)))