Помогите с заданием по математике. увеличь число в 8 раз разность чисел 860 и 160, уменьши на 370 произведение чисел 90 и 5, увеличь на 120 частное чисел 1000 и 2 и уменьши сумму в 2 раза, найди одну девятую часть суммы чисел 550 и350.

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 06:54
    0
    (860 - 160) • 8 = 5.600

    (90 •5) - 370 = 80

    (1.000 : 2) + 120 : 2 = 370

    (550 + 350) : 9 = 100

    (сори если не правильно)