Увеличь 8 раз разность чисел 860 и 160.

уменьши на 370 произведение чисел 90 и 5.

увеличь на 120 частное чисел 1000 и 2 уменьши сумму в 2 раза.

найди одну девятую часть суммы чисел 550 и 350.

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 09:31
    0
    (860-160) * 8=700*8=5600

    (90*5) - 370=450-370=80

    (1000:2) + 120=620

    (1000+2) : 2=501

    (550+350) * 1/9=900*1/9=100