А) увеличь в 8 раз разность чисел 860 и 160. б) уменьши на 370 произведение чисел90 и 5. в) увеличь на 120 частное чисел 1000 и 2 и уменьши сумму в 2 раза. г) найди одну девятую часть суммы чисел 550 и 350.

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:24
    0
    А) (860-160) * 8=700*8=5600

    Б) (90*5) - 370=450-370=80

    В) (1000:2) + 120=620

    (1000+2) : 2=501

    Г) (550+350) * 1/9=900*1/9=100
  2. 25 августа, 15:37
    0
    А=5600

    Б=80

    В=501

    Г=100