В 6 одинаковых бедрах 48 л молока. Сколько литров молока в 4 таких бидонах?

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 10:02
    0
    1) 48 : 6 = 8 (л) в одном бидоне

    2) 8*4 = 32 (л)

    Ответ. В 4 бидонах 32 л молока.