Представить числа в виде суммы разрядных слагаемых числа: 304,5 7,03 83,027 0,234 0,008 10203,40506

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 02:30
    0
    304,5 = 300 + 4 + 0,5

    7,03 = 7 + 0,03

    83,027 = 80 + 3 + 0,02 + 0,007

    0,234 = 0,2 + 0,03 + 0,004

    0,008 = 0 + 0,008

    10203,40506 = 10000 + 200 + 3 + 0,4 + 0,005 + 0,00006