Схема к задаче Сколько рейсов надо сделать на автопогрузчике, чтобы перевезти 64 коробки с бананами и 32 коробки с апельсинами, если за один рейс он может перевезти 8 коробок?

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:03
    0
    (64+32) : 8=8+4=12

    Ответ: 12 рейсов