Краткая Запись Нужна! Сколько рейсов надо сделать на автопогрузчике, чтобы перевезти 64 коробки с бананами и 32 коробки с апельсинами, если за один рейс автопогрузчик может перевезти 4 коробки? реши задачу разными способами

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 08:19
    0
    1) 64:4=16 (р.)

    2) 32:4=8 (р.)

    3) 16+8=24 (р.)

    Ответ: за 24 рейса он может перенисти 64 кор. и 32 кор