Увеличь в 8 оаз разность чисел 860 и 160. уменьши на 370 произведение чисел 90 и 5. увеличь на 120 частное чисел 1000 и 2 и уменьши сумму в 2 раза. найди одну девятую часть суммы чисел 550 и 350.

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:12
    0
    (860-160) * 8=700*8=5600

    90*5-370=450-370=80

    1000:5+120=500+120=620

    (550+350) * 1/9 = 900*1/9=100