Вставь пропущенные числа 24 + (*-86) = 24

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 04:23
    0
    24 + (х-86) = 24

    х-86=24-24

    х-86=0

    х=86
  2. 25 ноября, 07:43
    0
    24 + (86-86) = 24

    Так как в скобках должно получиться 0