Найти площадь и периметр квадрата со стороной 3 см.

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 02:20
    0
    площадь 3 * 3 = 9 кв. см

    периметр - 3 * 4 = 12 см
  2. 1 мая, 02:22
    0
    S=3*3=9cм^2

    Р=3+3+3+3 = 12 см