Найти значение выражения 508+208/104

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 05:16
    0
    508+208/104=510

    208/104=2

    508+2=510

    Всё просто.
  2. 3 марта, 07:03
    0
    510 ответ да это точно