Найди значение выражения 508 + 208 : a, если

1) a = 104; 508 + 208 : 104 =

Решение:

2) a = 52; 508 + 208 : 52 =

Решение:

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 23:31
    0
    1) = 508 + (208:104) = 508+2=510

    2) = 508 + (208:52) = 508+4=512