Найди значение выражения 508+205/а; если 1) а=104; 508+208/104 =. 2) а=52; 508+208/52 =.

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:33
    0
    508+205:а

    1) Если а = 104, то 508+205:а=508+205:104=6

    2) Если а=52, то 508+205:52=13
  2. 23 января, 00:49
    0
    1) 208 : 104 = 2+508=510

    2) 208 : 52 = 4 + 508=512