Через 6 лет косте будет 13 лет. сколько лет было косте 3 г тому назад? нужна краткая запись к задаче

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 05:36
    0
    13-6=7 лет костей сейчас

    7-3=4 года было 3 года назад

    Краткая запись:

    (13-6) - 3=4 года
  2. 8 февраля, 08:51
    0
    13-6=7

    7-3=4

    4 года было косте 3 года тому назад