Через 6 лет Косте будет 13 лет. Сколько лет было Косте 3 года тому назад?

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 07:46
    0
    13-6=7 (лет)

    7-3=4 (лет)

    ответ: 4
  2. 6 февраля, 08:31
    0
    4 года потому что 13-6=7 лет сейчас 7-3=4 года было