Выполните действие

786*924+29568:56-23845 = б) 493*276-14175:63 =

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:25
    0
    1) Сначала умножение и деление

    а) 789*924=729 036

    b) 29 568:56=528

    Далее делаем то, что осталось

    а) 729 036+528-23845=704 663

    2) То же самое, умножение, деление, а потом уже остальное

    а) 493*276=136068

    б) 14175:63=225

    с) 136068-225=135843