Как записать условие задачи через 6 лет будет косте 13 лет сколько лет было косте 3 года тому назад!

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 22:05
    +1
    Косте лет - ?

    Через 6 лет - 13

    3 года назад - неизвестно лет

    1) 13-6=7 (лет) - Косте лет сейчас

    2) 7-3=4 (года) - было Косте 3 года назад

    Ответ: 3 года назад Косте было 4 года.
  2. 30 мая, 22:20
    0
    Убейся ты!