Помогите по математике 2 класса. Четыре года тому назад Косте было 8 лет. Сколько лет будет Косте через 7 лет?

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:32
    0
    1) 8+4=12 (л) сейчас Косте.

    2) 12+7=19 (л)

    Ответ: через семь лет косте будет 19 лет.