Увеличь в 8 раз разность чисел 860 и 160 уменьши на 370 произведение чисел 90 и5 увеличи на 120 частное чисел 1000 и2 и уменьши сумму в 2 раза Найди одну девятую часть суммы чисел 550 и350

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 23:56
    0
    (860-160) * 8=5600

    90*5-370=80

    1000:2+120=620:2=310

    1/9 от550+350=900:9*1=100
  2. 14 июля, 00:49
    0
    (860-160) * 8=700*8=5600

    (90*5) - 370=450-370=80

    (1000:2+120) : 2=500+120=620:2=310

    (550+350) * 1:9=900:9=100