Сколько листов сухой штукатурки размером (1 х 1) кв. м нужно для обивки потолка в двух комнатах размером (8 х 6) кв. м и (5 х 3) кв. м?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 07:17
    0
    8*6=48

    5*3=15

    48+15=63
  2. 13 июля, 09:51
    0
    6*8=48 кв. м

    48/3 = 16 листов

    5*3=15 кв. м

    15/3=5 листов

    16+5=21 лист нужен