Для обивки одного дивана нужно 3,25 м ткани, а для обивки одного стула - 0,75 м. Сколько метров ткани нужно для обивки 2 диванов и 12 стульев

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:55
    +1
    1) 3,25*2=6,5

    2) 0,75*12=9

    3) 6,5+9=15,5