Решите уравнение a) 138 + x+57=218. B) 248 - (y+123) = 24

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:45
    0
    a) 138 + x+57=218.

    195+х=218.

    х=218-195=23.

    Ответ: 23.

    B) 248 - (y+123) = 24.

    у+123=224.

    у=224-123=101.

    Ответ: 101.