A) x+605=700

б) 409+у=511

в) к-169=321

г) 603-р=83

д) 138+х+57=218

е) 248 - (у+123) = 24

т) (248-х) + 37=49

з) 474+m=500

n) x+96=1004

k) y-708=194

л) 257-х+124=149

м) 165 - (у+112) = 37

н) 965+n=1505

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:26
    0
    Х+605=700

    х=700-605=95

    409+у=511

    у=511-409=102

    к-169=321

    к=321+169=490

    603-р=83

    р=603-83=520

    138+х+57=218

    195+х=218

    х=218-195=23

    248 - (у+123) = 24

    125-у=24

    у=125-24=101

    (248-х) + 37=49

    285+х=49

    х=49-285=-236

    474+m=500

    m=500-474=26

    х+96=1004

    х=1004-96=908

    у-708=194

    у=194+708=902

    257-х+124=149

    381-х=149

    х=381-149 х232

    165 - (у+112) = 37

    53-у=37

    у=53-37=16

    965+n=1505

    n=1505-965=540