474+m=500

Y-708=194

511-a=208

(257-x+124) + 124=149

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:35
    0
    474+m=500

    m=500-474

    m=26

    y-708=194

    y=708+194

    y=902

    511-a=208

    a=511-208

    a=303

    (257-x+124) + 124=149

    257-x+124=149-124

    257-x+124=25

    257-x=25-124

    257-x=-99

    x=257 - (-99)

    x=356
  2. 1 сентября, 16:04
    0
    1)

    m=500-475

    m=25

    2)

    y=194+708

    y=902

    3)

    a=208+511

    a=719

    4)

    xz