Реши уравнения: 511-а = 208. у-708=194; n * 67=6432

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:36
    0
    511-a=208

    a=511-208

    a=303

    y-708=194

    y=708+194

    y=902

    n*67=6432

    n=6432:67

    n=96