X:3=6756+4998 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 16:15
    0
    Х: 3=6756+4998

    х: 3=11754

    х=11754*3

    х=35262

    35262:3=6756+4998

    11754=11754
  2. 27 апреля, 17:19
    0
    Пиши

    x:3=11754

    x=11754*3

    x=35262

    35262:3=6756+4998

    11754=11754