Помогите решить

а) 6578+х=2345*3

б) у/4=47606-4599

в) х/3=6756+4998

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:25
    0
    А) 6578+x = 2345*3

    6578+x = 7035

    x = 7035-6578

    x=457

    б) y/4=47606-4599

    y/4=43007

    y=43007*4

    y=172028

    в) x/3=6756+4998

    x/3=11754

    x = 11754*3

    x=35262