Y:4=47606-4599 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:19
    +1
    У: 4=47 606-4 599

    у: 4=43 007

    у=43 007*4

    у=172 028

    172 028:4=47 606-4 599

    43 007=43 007
  2. 20 февраля, 11:59
    +1
    У: 4=47606-4599

    У: 4=43007

    У=43007*4

    У=172028

    172028:4 = 47606-4599

    43007=43007