Как решить уравнение.

y : 4 = 47606-45999

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:58
    0
    У: 4=47606-45999

    у: 4=1607

    у=1607*4

    у=6428
  2. 28 февраля, 16:19
    0
    Y : 4 = 47606-45999

    y : 4 = 1607

    y = 1607 x 4

    y = 6428