6578+х=2345*3

х=2345*3

х=7035-6758

х=277

6758+277=2345*3

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:32
    0
    6578+х=2345*3

    6578+х=7035

    х=7035-6578

    х=457

    6578+457=2345*3

    7035=7035