Как решить уравнения. 6578+х=2345*3=?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 22:22
    0
    6578+x=2345*3

    6578+x=7035

    x=7035-6578

    x=457
  2. 21 сентября, 00:25
    0
    6578+х=2345*3

    6578+х=7035

    х=7035-6578

    х=457

    6578+457=2345*3

    7035=7035